Douze couteaux à dessert en nacre et vermeil,... - Lot 613 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 613
Estimation :
300 - 400 EUR
Douze couteaux à dessert en nacre et vermeil, chiffrés. Poinçons : Vieillard, Mo. PQ. et TP. Présenté dans un coffret. Poids brut. 478 gr
Mes ordres d'achat