Verseuse marabout à fond plat, argent uni,... - Lot 603 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 603
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse marabout à fond plat, argent uni, ornée de perles et feuillages, anse bois en S. Poinçons : Vieillard, MO FHN. Poids brut : 254 gr.
Mes ordres d'achat