Vase en vermeil de forme balustre sur piédouche,... - Lot 602 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 602
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase en vermeil de forme balustre sur piédouche, corps orné d’appliques et rinceaux. Poinçons : Minerve, MO. BF. Daté au revers : « 1872 / 1922 ». Poids : 264 gr.
Mes ordres d'achat