Ecole française. Promeneur en sous bois.... - Lot 579 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 579
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française. Promeneur en sous bois. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1922. 97x79 cm
Mes ordres d'achat