Ecole du Nord, L'Assomption de la Vierge... - Lot 575 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 575
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole du Nord, L'Assomption de la Vierge Marie. Huile sur cuivre parquetée. Début XVIIIème siècle. 73 x 94 cm Accidents et restaurations. Présenté dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat