Gallé. Vase en verre à décor floral dégagé... - Lot 569 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 569.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Gallé. Vase en verre à décor floral dégagé à l’acide. Signé. H. 33 cm.
Mes ordres d'achat