Coupe en noix de coco sculptée, ornée d’attributs... - Lot 569 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 569
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe en noix de coco sculptée, ornée d’attributs de musique, colombes, vase fleuri, attributs militaires et Cupidon aiguisant ses flèches. XIXème siècle. H.18.5cm
Mes ordres d'achat