Ecole hollandaise XVIIIème siècle. La halte... - Lot 564 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 564
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole hollandaise XVIIIème siècle. La halte des cavaliers, Huile sur panneau. 39x54 cm.
Mes ordres d'achat