Florence, grand groupe de troubadours sur... - Lot 563 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 563
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Florence, grand groupe de troubadours sur terrasse feuillagée, marbre sculpté, gravé à gauche de la base « A.S. FANTACCHIOTTI.FIRENZE » ? Italie, XIXème siècle. H.84cm L.42cm Accidents.
Mes ordres d'achat