Paire d’encoignures en bois de placage ouvrant... - Lot 560 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 560
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d’encoignures en bois de placage ouvrant à une porte surmontée de deux étagères. Epoque début XIXème siècle. H. 80 cm.
Mes ordres d'achat