Maud GERARD (1915-2013). Portrait de femme,... - Lot 559 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 559
Estimation :
250 - 350 EUR
Maud GERARD (1915-2013). Portrait de femme, Huile sur toile. Signeé et datée 1936. 60x49 cm.
Mes ordres d'achat