Pendule en bronze doré représentant le Roi... - Lot 547 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 547
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule en bronze doré représentant le Roi Henri IV, orné d’un masque ailé, coq, feuilles de chêne, pieds griffés. XIXème siècle. H. 25 L. 21 cm
Mes ordres d'achat