Plaque en albâtre doré, moine en prière devant... - Lot 542 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 542
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Plaque en albâtre doré, moine en prière devant le Christ au pied d’un arbre dans un beau cadre à décor de rinceaux fleuris et têtes d’anges. XVIIème siècle. 11.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat