Plaque en albâtre, Résurrection du Christ,... - Lot 541 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 541.B
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Plaque en albâtre, Résurrection du Christ, encadrement de bois, école du Nord Inscription au dos : « … 1609 Louvier ? » Flandres fin XVI, début XVIIème siècle. 12 x 9 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat