Annonciation, huile sur cuivre dans un cadre... - Lot 532 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 532
Estimation :
400 - 500 EUR
Annonciation, huile sur cuivre dans un cadre bois et stuc, cartouche feuillagé. XVIIIème siècle. 30 x 23.5cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat