Coffret en laque du Japon à fond noir décor... - Lot 531 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 531
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret en laque du Japon à fond noir décor or et polychrome. H.6 L.29.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat