Casque khulad kud, en fer damasquiné avec... - Lot 522 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 522
Estimation :
800 - 1000 EUR
Casque khulad kud, en fer damasquiné avec sa cotte de maille. H. 32 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat