Couteau en nacre et or, poinçon XVIIIème... - Lot 514 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 514
Estimation :
600 - 800 EUR
Couteau en nacre et or, poinçon XVIIIème siècle (R couronné), Mo. L CLEM.
Mes ordres d'achat