Vide-poche en émail sur cuivre à décor de... - Lot 510 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Vide-poche en émail sur cuivre à décor de Vénus et Cupidon, monture argent, poinçon tête de guerrier. XIXème siècle. Diamètre 10.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat