Coffret à parfum en placage et marqueterie... - Lot 508 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 508
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret à parfum en placage et marqueterie orné d’un château, garni de flacons et entonnoirs. XVIIIème siècle. H.11.5 L 13.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat