Petite coupe en porcelaine de Paris à décor... - Lot 506 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 506
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Petite coupe en porcelaine de Paris à décor de barbeaux et filets or. XIXème siècle Paris.
Mes ordres d'achat