Paire de bougeoirs en forme de cassolette... - Lot 500 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 500
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de bougeoirs en forme de cassolette en bronze doré et marbre blanc, urne ornée de guirlandes fleuries, bobèches réversibles. XIXème siècle. H.21 cm
Mes ordres d'achat