Couverts de voyage, bois peint à l’imitation... - Lot 498 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 498
Estimation :
600 - 800 EUR
Couverts de voyage, bois peint à l’imitation de la pierre, acier, argent et or, poinçons XVIIIème. Accidents.
Mes ordres d'achat