Verre sur piédouche en verre rouge taillé... - Lot 495 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 495
Estimation :
200 - 300 EUR
Verre sur piédouche en verre rouge taillé à facettes, gravée de différentes villes allemandes. Marqué : BOLLER. XIXème siècle. H.14.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat