Henry IV, plaque en émail polychrome, cadre... - Lot 488 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 488
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry IV, plaque en émail polychrome, cadre en bois noirci, étiquette au revers ; JM Vincent encadreur à Lyon.
XIXème siècle.
A vue : 18 x 14cm
Mes ordres d'achat