Gouache sur vélin, la Vierge enfantée, accompagnée... - Lot 487 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 487
Estimation :
600 - 800 EUR
Gouache sur vélin, la Vierge enfantée, accompagnée d’une femme et surmontée d’un ange. Beau cadre en laiton doré, ajouré de feuillages, surmonté d’un écusson. Est, XVIIIème siècle. A vue : 16 x 13.5cm Cadre : 20 x 16cm
Mes ordres d'achat