Ecole du Nord, deux huiles sur cuivre en... - Lot 486 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 486
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole du Nord, deux huiles sur cuivre en pendant, représentant des scènes de bains.
Fin XVIIème siècle.
18 x 14.5cm.
Présentées dans des cadres dorés.
Accidents, restauration.
Mes ordres d'achat