Médaillon en sulfure représentant un maréchal ?,... - Lot 483 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 483
Estimation :
300 - 400 EUR
Médaillon en sulfure représentant un maréchal ?, attache en bronze doré.
XIXème siècle.
H. 9cm
Mes ordres d'achat