Cadran solaire en laiton gravé, signé « C.... - Lot 481 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 481
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadran solaire en laiton gravé, signé « C. Langlois à Paris ».
XVIIIème siècle.
H.7cm
Mes ordres d'achat