Gobelet sur piédouche, à godrons et frises... - Lot 479 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 479
Estimation :
500 - 600 EUR
Gobelet sur piédouche, à godrons et frises gravés de feuillages, vermeil étranger, poinçons : M. et Graine.
Fin XVIIIème début XIXème siècle
H. 4,5cm
Poids.30 gr
Mes ordres d'achat