Gobelet sur piédouche, à godrons et frises... - Lot 479 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 479
Estimation :
500 - 600 EUR
Gobelet sur piédouche, à godrons et frises gravés de feuillages, vermeil étranger, poinçons : M. et Graine. Fin XVIIIème début XIXème siècle H. 4,5cm Poids.30 gr
Mes ordres d'achat