Casse-noix, manche en ivoire sculpté de raisins,... - Lot 478 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
Casse-noix, manche en ivoire sculpté de raisins, bronze argenté.
XIXème siècle.
H. 15cm
Mes ordres d'achat