Canne en ébène ? sculpté d’une tête d’africain,... - Lot 473 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 473
Estimation :
500 - 600 EUR
Canne en ébène ? sculpté d’une tête d’africain, les yeux en verre.
Fin XIXème siècle.
H. 88.5cm
Mes ordres d'achat