Compagnie des Indes, grand plat ovale à ailes... - Lot 470 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 470
Estimation :
500 - 600 EUR
Compagnie des Indes, grand plat ovale à ailes en chauve-souris, décor polychrome de guirlandes fleuries, armoiries sur l’aile.
XVIIIème siècle.
H. 28 cm L. 38cm
Usures.
Mes ordres d'achat