Fuite d’Enée, petite assiette ronde, émaillée... - Lot 469 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 469
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fuite d’Enée, petite assiette ronde, émaillée recto verso à décor polychrome, dans le goût de la Renaissance.
Vers 1880.
D. 21.5cm
Accidents.
Mes ordres d'achat