Fuite d’Enée, petite assiette ronde, émaillée... - Lot 469 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 469
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fuite d’Enée, petite assiette ronde, émaillée recto verso à décor polychrome, dans le goût de la Renaissance. Vers 1880. D. 21.5cm Accidents.
Mes ordres d'achat