Vieux Paris, pot couvert en porcelaine à... - Lot 468 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 468
Estimation :
50 - 80 EUR
Vieux Paris, pot couvert en porcelaine à décor de barbeaux et filets or.
XIXème siècle.
Mes ordres d'achat