Vieux Paris, petit confiturier et présentoir... - Lot 467 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 467
Estimation :
100 - 150 EUR
Vieux Paris, petit confiturier et présentoir en porcelaine à décor de barbeaux et filets or.
XIXème siècle.
Accidents.
Mes ordres d'achat