Hippolyte NOEL (1828- ?) Composition florale... - Lot 461 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 461
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Hippolyte NOEL (1828- ?)
Composition florale sur entablement.Huile sur toile.Signée et datée 1862 en bas à droite, contresignée et datée au dos.129 x 99 cm. Important cadre en bois et stuc doré.Petits accidents.
Mes ordres d'achat