Jean Louis VERAY (1820-1920) le Comte de... - Lot 459 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 459
Estimation :
1200 - 15100 EUR
Jean Louis VERAY (1820-1920) le Comte de Chambord, buste en bronze patiné sur socle en marbre rouge.
Signé « L. VERAY », daté 1872.
H.59cm
Mes ordres d'achat