Sculpture en marbre représentant un explorateur ?... - Lot 457 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 457
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sculpture en marbre représentant un explorateur ? de la Renaissance, tenant un manuscrit et livres à ses pieds.
XIXème siècle.
H.96cm
Accidents.
Mes ordres d'achat