Belle paire de fauteuils à dossiers plats... - Lot 456 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 456
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Belle paire de fauteuils à dossiers plats en bois sculpté, doré, orné de feuillages, coquilles et fleurs.
XIXème dans le style Louis XV d’après un modèle de XVIIIème siècle.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat