Grand miroir à parecloses, profil inversé,... - Lot 452 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 452
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Grand miroir à parecloses, profil inversé, orné de baguettes, cartouches, coquilles et feuillages, miroirs des parecloses au teint en forme d’enroulement de feuillages.
XVIIème siècle.
107 x 89cm
Accidents, restaurations..
Mes ordres d'achat