Cassone en noyer mouluré et sculpté, montants... - Lot 449 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 449
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cassone en noyer mouluré et sculpté, montants ornés de termes, poignées de levage métalliques.
Italie, XVIIème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat