Ecole française portrait de Noble Jacques... - Lot 443 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 443
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française portrait de Noble Jacques de Réal 1609 présenté dans une baguette Berain.
XVIIIème siècle.
79 x 71 cm
Accidents, manques.
Mes ordres d'achat