Base de crucifix en bois sculpté et doré... - Lot 441 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 441
Estimation :
400 - 500 EUR
Base de crucifix en bois sculpté et doré à décor de putti.
XVIIème siècle.
36x31x16,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat