Coffre en chêne nouluré, couvercle bombé,... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 438.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Coffre en chêne nouluré, couvercle bombé, penture et poignées de transport métalliques. Fin du XVIème siècle. 71x119x48 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat