Dans la suite de BAGARD, petit coffret en... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 434
Estimation :
500 - 600 EUR
Dans la suite de BAGARD, petit coffret en bois sculpté de rinceaux et volatiles. XVIIIème siècle. H. 6cm. L. 22cm Accidents
Mes ordres d'achat