Coffret de voyage recouvert de velours et... - Lot 429 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 429
Estimation :
500 - 600 EUR
Coffret de voyage recouvert de velours et de cuir rouge, doré aux petits fers, garniture en bronze doré. XVIIème siècle. H.15cm L.29.5cm P16.5cm Accidents, restauration, cuir rapporté.
Mes ordres d'achat