Gouache, promenade au bord de la rivière... - Lot 419 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Gouache, promenade au bord de la rivière sur un fond de ruines. XIXème siècle. A vue : 14.5 x 26.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat