Fauteuil à la Reine à fond de canne, en hêtre... - Lot 415 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 415
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil à la Reine à fond de canne, en hêtre mouluré est sculpté de fleurettes, repose sur quatre pieds cambrés. Travail lyonnais, XVIIIème siècle. H.94cm L62cm P.51cm Restaurations.
Mes ordres d'achat